Раутер для модема Terayon Tj 715x .

Автор Julli, 11-12-2009, 09:38

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Julli

Начнем с того что я в этом мало что понимаю  :rolleyes:
Купила ноут и теперь нуждаюсь в раутере,есть дома инет Хот+НетВижен,модем Terayon Tj 715x .
Гдето слышала что для этого модема не все раутеры подходят,собственно почему так и какой же ратутер мне купить чтоб подошол? Будет ли сложно разобраться в настройках раутера мне,человеку мало что в этом понимающем,если не найду кого нибудь кто поможет подключить?
Зарание спасибо!
Сори если такая тема уже есть,я её не нашла.  -_-

Ars

Этот модем сам по себе глючноватый, увы :( Т.е. любой раутер с ним может начать делать проблемы. Или сразу, или чуть погодя, или совсем никогда. Это уже как карта ляжет.
Потом можно с ХОТ-ом воевать долго, а поменяют они модем, или нет - невозможно заранее сказать. Вобщем, нервов жалко.
Как вариант - купить у ХОТ-а их раутер. Они дают, если не ошибаюсь, Ambit - модем-раутер. Возможно, через какое-то время начнут давать классный  Hitron, но это еще вилами по воде писано, а вот Амбиты дают уже сейчас. У моих родственников такой. Кроме того, что была проблема с доступом на некоторые сайты (решилась попаданием на вменяемого саппортера, сам бы я эту фичу год искал, а саппортер, который был до него - дятел и есть) из под винды, других глюков на нем вроде бы не замечено. И стоит - что-то около 10 шекелей в месяц.
---Модератор разной паршивости---

Вверх