Блютус-наушник от мобилы - можно ли к компьютеру?...

Автор cheerio, 29-09-2008, 11:55

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

cheerio

Покупаю блютус-наушник для мобилы...
1. Смогу ли пользоваться им также и для компьютера? В компе есть блочок блютус.
2. Что произойдет с блютусем в этом случае, если во время прослушивания компьютера (Скайп, музыка), зазвонит сопряженная с наушником мобила?...

Gugul

1 - да
2 - ничего. большинство синезубых ушей работают только с одним устройством одновременно
С годами глупостей я делаю поменьше, но качество при этом их растёт

yamato

не хочу новую тему открывать.
може кто здесь посоветует качественные и не очень дорогие стерео Блютус-наушник для прослушки музыки к сориксон w660i.
за рание пасиб.

Ars

Да они все не шибко качественные. Т.е. если ты аудиофил - то даже и не думай. А если просто шоб було - то огласи, что такое для тебя "недорого". И какие есть варианты.
---Модератор разной паршивости---

yamato

что значит не шибко качественные мп3 320битрайт послушать номано?
в пределах 500 шакалов и вариантов ну всё чо есть в израиле например самсунг sbh5000 моторола ск2070

Ars

Все голозубые стерео-наушники, что я видел и слышал до сих пор, по качеству соответствовали неплохим наушникам для плеера, не более того.
Возможно, есть что-то получше, но я уже не в курсе (и не в теме ;) ).
---Модератор разной паршивости---

xtuff

а я слышал, что лучше ими вообще как можно меньше пользоваться. из-за них мозг медленно, но верно прожаривается.

abram4

ну ... как всегда, все относительно. Если наушник работает с мобильником, то рекомендуется (иврит) именно им и пользоваться т.к. излучение в мозг меньше от наушника чем от мобильника. А вот если наушник юзать с компом от которого радиоизлучения вроде бы быть не должно, то ... вопрос конечно интересный  :rolleyes:

Вверх