Что случилось со старыми юзерами форума?

Автор igor_ber, 6-10-2006, 12:16

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

igor_ber

Т.е. юзерами которые были зарегистрированы на первом движке форума и позже на "общей регистрации" движка сайта и форума ... ? Система "поймет" если юзернейм будет тот-же, что это тот-же юзер? Что с рейтингом :) / ЛС ?

xtuff

все юзеры были перенесены.
ЛС работает.
Что с рейтингом?

igor_ber

#2
6-10-2006, 15:54 Последнее редактирование: 6-10-2006, 15:58 от igor_ber
Мой юзер куда-то пропал... Может через Х времени не активности юзер удаляется системой? Кажись я даже регистрировал юзер уже под этим движком (по крайне мере скином ...). Я сегодне зарегистрировал нового юзера.

Про рейтинг - был раньше рейтинг у каждого пользователя форума... На этом движке этой фичи нету, или она выключена? Соответственно рейтинг пользователей не "перешел" на новый движек (там было 20%, 40% и т.п. и пояснения рядом за что повысили или понизили рейтинг человеку)

P.S. Вот нашел, http://www.isranet.info/forum/index.php?topic=491.0 - я писал в 2006 году об новом движке и форуме и о том, что не зарегистрированым пользователям теперь нельзя писать сообщения на форум ... Сообщение отправлено от моего ника, но под ним подпись "Гость", видемо после того как моего юзера ктото или чтото удалило, форум пишет что это сообщения "гостя", а не зарегистрированого пользователя, хотя тепреь уже такой есть (с таким ником)... Кстати, можно "перекинуть" все мои сообщения под мой новый экаунт, т.е. чтобы я был их владелец (чтобы смог их редактировать, удалять, и т.п.) ?

xtuff

на этом движке фича рейтинга называется Карма и она отключена за ненадобностью

Насчет твоего старого юзера проверю

Ars


может поможете вот в каком вопросе: я постоянно захожу на форум как гость. Главное, каждый раз ставлю галочку "Запомнить меня", когда ввожу ник и пароль, а в следующий заход опять я в качестве гостя  Что можно сделать?

Сбросить настройки в браузере, почистить кэш, разрешить куки.
Кроме того, при входе есть возможность указать длину сессии. По умолчанию она, кажись, 30, или 60 минут. Если заходить раз в неделю, то таки будет сбрасываться регулярно ;)
---Модератор разной паршивости---

Вверх