19-04-2024, 15:40

Новости:

Сайт и форум IsraNET.info продается. Подробности здесь.


Power Dvd

Автор Юля, 23-02-2005, 13:04

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Юля

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться с такой проблемой.
Пытаюсь установить Power DVD 6, но программа просит, чтобы я сначала поставила DirectX версии не ниже 9. Но ведь она у меня уже стоит и функционирует нормально! С чем это может быть связано? Винда - XP.  

xtuff

а как именно просит? не дает вообще установить и ругается на ошибку или просто в процессе установки предлагает установить DirectX 9 чтобы программа могла использовать все всои возможности?
Если выдает ошибку, то какую именно?

Юля

Цитировать
а как именно просит? не дает вообще установить и ругается на ошибку или просто в процессе установки предлагает установить DirectX 9 чтобы программа могла использовать все всои возможности?
Если выдает ошибку, то какую именно?

Вообще не устанавливается, сразу выдает что-то типа "Установите Директ Х 9 или больше"...


Ars

Может попробовать все-таки переставить DirectX?
---Модератор разной паршивости---

Jaferov

Скорее всего, установленная версия DirectX ниже 9, либо, просто версии различных файлов перемешались. Есть специальная утилита, которая проверяет и конфигурирует текущую версию DirectX, если хочешь, скину на е-мэйл. Ещё, возможно конфликт с драйверами видеокарточки. Обнови их тоже.

xtuff

Цитировать
Скорее всего, установленная версия DirectX ниже 9, либо, просто версии различных файлов перемешались. Есть специальная утилита, которая проверяет и конфигурирует текущую версию DirectX, если хочешь, скину на е-мэйл.

а что за утилита? и почему на e-mail? скажи как называется, так может выложим ее для всеобщего пользования на сайте

Yula

Цитировать
Скорее всего, установленная версия DirectX ниже 9, либо, просто версии различных файлов перемешались. Есть специальная утилита, которая проверяет и конфигурирует текущую версию DirectX, если хочешь, скину на е-мэйл. Ещё, возможно конфликт с драйверами видеокарточки. Обнови их тоже.

Да, скинь мне ее, пожалуйста.
Ну или лучше дай ссылку, или, на самом деле, выложи для всегобщей оценки :)

abram4

Цитировать
Есть специальная утилита, которая проверяет и конфигурирует текущую версию DirectX,

А Start - Run - dxdiag под это дело не сгодится ?

Jaferov

DxDiag, тоже подойдёт - действуйте. Могу прислать DX90C.CPL для более тонких настроек и проверок. Только не понял, куда его пересылать?

Melissa

Я загрузила 6 версию она у меня пошла, но звук плохой хотя Direct9 что делать?? И еще можно в инете найти бесплатно закачать эту же прогу??? :huh:

antonius84

Только что установил Power DVD 6 версию. В конце установки мне потребовался код активации. Пожалуйста, пришлите мне его на мыло. [email protected]

Заранее Вам спасибо!  :mellow:

Ars

Это у вас такие шуточки, или вы всерьёз на легальном форуме просите, чтобы вам помогли воровать программы?
---Модератор разной паршивости---

Gugul

Ars, дело не в этом, он просто ошибся адресом.
antonius84, если ты не бот, то иди на сайт киберлинка с тем же самым вопросом. цена решения такого вопроса будет 89$
С годами глупостей я делаю поменьше, но качество при этом их растёт

remazb2

#13
19-11-2009, 22:38 Последнее редактирование: 21-11-2009, 15:19 от remazb2
Установил эту прогу Power DVD, и никаких проблем нет.... у меня всё гладко пошло без всяких запросов на DirectX

_________________
автозапчасти мазда автомобилей

Вверх