Программы для фильтрации спама.

Автор xtuff, 1-06-2004, 23:20

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

xtuff

Лично я с недавних пор решил попробовать MailWasher Pro.
До сих пор я вполне доволен результатами, особенно после того как создал несколько фильтров.
Ежедневно только на один из моих основных почтовых ящиков приходит несколько десятков "левых" писем. С помощью этой программы я могу довольно быстро фильтровать и удалять весь мусор.
Пока что я использую ее в тестовом режиме, поэтому мусор не удаляется автоматически, а лишь помечается как мусор. Видимо нужно будет еще поработать над фильтрами, так как в мусор иногда попадают нужные мне сообщения.

А чем вы пользуетесь и пользуетесь ли вообще?

abram4

MailWasher Pro - самое то ! Я как-то попробовал несколько, так очень удивился, что они сначала скачивают почту вместе с мусором на комп, а потом начинают мух от котлет отделять. А вот MailWasher Pro - молоцца , делает это прямо на сервере и на комп мусор вообще не попадает. А самое приятное - предпросмотр писем. Некоторые не спамные короткие письма я тоже сразу после предпросмотра сношу, очень удобно.
Кста, почтальоном у меня работает OutlookExpress с насадкой Fidolook.

igor_ber

#2
4-08-2004, 09:38 Последнее редактирование: 4-08-2004, 09:38 от igor_ber
Я пользуюсь POPFile-ом, он правда как выразился abram4 "они сначала скачивают почту вместе с мусором на комп, а потом начинают мух от котлет отделять", но вроди довольно таки хорошо справляется с поставленой задачей. Эта прога самообучается и со времинем довольно таки качественно прибывает СПАМ и заодно и вирусы ;-)

abram4
Цитировать
Кста, почтальоном у меня работает OutlookExpress с насадкой Fidolook.

А че за Fidolook?

abram4

Примочка такая, кое-что делает более удобным. Подробности на сайте http://fidolook.org/flhelp/fidolook/sl/index.html

Sergio

A какой смысл во всех этих отдельных программах,если уже почти все почтовые клиенты имеют собственные встроенные спам-фильтры+скачивание только заголовков писем+просмотр писем на сервере(можно прибить заразу уже там,не скачивая в ящик?

Вверх