HOT+014

Автор ktak, 30-05-2008, 20:20

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

ktak

Короче, играю с этой программой, соединение с Россией через Америку, намного быстрее чем напрямую. =)

Gruzer

Тоже начал гамать в эту игры при провайдере 012 вообше не канектилось а если коннект был то кикало в течении 5 мин

после сменны прова  на 014 тоже глючило но все таки был коннест намного стабилнее чем с 012

так же решил попробовать их геймер аккаунт от 014 скажем так играю и пока ни лагов  ни дисканектов не замечено давольнатаки хорошо конектится и пинг хорошый не только в реквием
но на остальный играх

а если так посмотреть сами админы Requiem-online зажимали трафф на заграницу особенно поначалу как открыли сервер

ilev45

У меня в чём-то сходная проблема.
С 2,5Мб перешёл на 5Мб в ХОТ+014 и оформил "постоянное подключение" к инету, т.к. у меня к модему подключено инетТВ, где вечером возникают частые срывы, особенно в выходные дни. Сделал трассировку и не куда-нибудь, а на их родной тестовый сайт.
В третьем и четвёртом узле получил "превышен интервал ожидания для запроса" и с десятой попытки в третьей строке получил  "виновника"- static.bezeqint.net.
На звонок в 014 получил такую ж отговорку, что там у них "что-то нечто" и оно не отвечает...это  поэтому.
Когда я сказал, что один раз ответило - что-то промычали и сказали, что при моём "постоянном подключении" во всём в ответе ХОТ и что они меня уже "технически не поддерживают".
Как вы на это всё смотрите? Спасибо.
ПС: хотел вложить 2 файла, но получил ответ "нет доступа к папке с файлами"... почему?

Ars

То, что какой-то из узлов не отвечает на трассировку - это нормально. Мало ли, что там наконфигурячено
Разумеется, 014 ответствены за проход соединения. Да, само подключение - ХОТ-а, но раут-таблицы все-равно задаются 014, поэтому еще как они должны поддерживать.
Но! если звонить и объяснять им, что "возникают срывы" - вполне логично ожидать, что человек будет послан в ХОТ. Почему? Потому, что с точки зрения тех. саппорта (и лично я с ними согласен) срывы-разрывы (не было не единого разрыва, да-да :) ) - это падение соединения с Интернетом. Не более, и не менее. А у Вас, как я понимаю, проблемы именно в соединении с Интернет-ТВ. Вобщем, попробуйте еще раз объяснить им, в чем проблема. Хотя, скорее всего, ничем они Вам не помогут. Ибо "каха ба-арец" :(
Кстати, остальные - еще хуже.
---Модератор разной паршивости---

Вверх