20-04-2024, 13:13

Новости:

Сайт и форум IsraNET.info продается. Подробности здесь.


Internet explorer- не качает файлы

Автор nanocoder, 24-04-2008, 02:13

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

nanocoder

Привет!
У моего знакомого на новом компе обнаружилась следующая проблема: IE спокойно открывает все сайты, но при закачке файлов скорость падает до минимума или закачка вообще не выполняется. Вирусов нет, файволла нет.
Буду благодарен за помощь!

xtuff

чтобы однозначно заявить что проблема именно в IE нужно для начала поставить какой-нибудь другой броузер, например Firefox и проверить закачку в этом броузере.

nanocoder

Дело в том, что кроме сайтов в IE вообще ничего особо в инете не работает. Антивирус апдейты не ставит или ставит очень медленно, при закачке getRight абсолютно то же самое. FF не пробовал, но могу предположить, что будет тот же результат. Как будто что-то блокирует все кроме простых сайтов, и это абсолютно непонятно.

shrmn

Думаю, проблема не в IE. Проще всего - переустановить всю Win. Но и это не 100% гарантия

Ars


Думаю, проблема не в IE. Проще всего - переустановить всю Win. Но и это не 100% гарантия

Думаю, что за год с хвостом, который прошел с момента публикации, уже проблему решили так или иначе... ;)
---Модератор разной паршивости---

xtuff


Думаю, проблема не в IE. Проще всего - переустановить всю Win. Но и это не 100% гарантия

думаю что перестановка всей системы из-за мелкой неприятности - это как минимум непрофессионально.

Вверх