Проблема с интернетом cable+012

Автор Gruzer, 29-03-2008, 17:08

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Gruzer

29-03-2008, 17:08 Последнее редактирование: 29-03-2008, 17:18 от Gruzer
Доброе время суток

Очень Нужна помошь ПЛЗ

Недавно начались (может и ранше) проблемы с коннектом к игравым серверам
поставил себе две игры которые нивкакую нехотят коннектится к серверам
(Air Rivals && World Of Kung Fu) и провайдер все говорил что мол у меня на компе чтото их блокирует
после чего сделал проверку с другим провайдером Безек Инт (через беспроводной интернет на работе)
все сконектилось без проблем играл без видимых проблем

после чего обратисля к провайдеру 012
и после тога как сказа что сделал проверку с другим провом все работало зашибись так что у меня ничего не блокирут комп
после этого  начали гонять Tracert - результат просто отстой как выразился пров
после чего выдал мне временный аккаун (Геймер аккаунт как он сказал спец для сетевых игр)
Трейс - улудшился но все равно не дал коннекта к серверам после чего мне сказали ждать что этой проблемой занимается спец отдел. так же заметил что в играх таких как кризис или бателфилд 2 или контре есть скачки пинга попробовал понаблюдать что творится с нетом когда происходят прижки
и увидил что постоянно происходит лост коннект на секунду и более без отключения от хайгана или просто мониторы  гаснут на две три секунды (те которые рядом с часами) и более после чего кик из игры.

Так собственно вопрос

Может  кто сталкивался с подобной проблемой
и может сказать кого винить прова 012 или ХОТ квалим

или просто знает как решить данную проблему

данные по интернету и ОС Windows XP SP2, Cable Modem Motorola ISP 012.net.il
Internet: Down 1.5Mbps Up 512Kbps

зарание всем спасибо


Ars

Попроси у кого-нибудь из друзей юзер/пароль для тырнету (от другого провайдера, разумеется) и проверь. Дело в том, что это таки может быть проблема и у тебя на компе, и у 012 (и меня это нисколько не удивит), и у ХОТ-а.
Действовать надо методом исключения. Сначала исключить влияние провайдера. Это будет самое быстрое.
---Модератор разной паршивости---

Gruzer

проблемма была решена методом смены провайдера


Вверх