Почтовый ящик, понимающий иврит

Автор Ариэль, 29-01-2007, 14:46

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Ариэль

   На каком сервере открыть почтовый ящик с русским интерфейсом, который бы уверенно принимал сообщения на иврите.
  Заранее благодарю за ответ.   Ариэль.

Gugul

на любом. ящику по барабану на каком языке мессаги приходят. обработка кода сообщения - это дело клиента. учите матчасть!
С годами глупостей я делаю поменьше, но качество при этом их растёт

Ариэль


на любом. ящику по барабану на каком языке мессаги приходят. обработка кода сообщения - это дело клиента. учите матчасть!


   Тогда вопрос - как превратить нечитаемые знаки в иврит?
Благодарю за внимание и советы.   Ариэль.

Ars

Я бы рекомендовал gmail.com. У него есть русский интерфейс и он отлично понимает иврит.
---Модератор разной паршивости---

Gugul

Ариэль, сменить кодировку
С годами глупостей я делаю поменьше, но качество при этом их растёт

Ars

Gugul, ты не понял. Человек ищет ящик с доступом по Вебмейл. Например, вебморда мейл.ру иврит не понимает, хоть уменяйся. А Гмайл - на раз.
---Модератор разной паршивости---

Ариэль

#6
31-01-2007, 16:46 Последнее редактирование: 31-01-2007, 16:51 от Ариэль

Я бы рекомендовал gmail.com. У него есть русский интерфейс и он отлично понимает иврит.


ש ל ו &#1501    -   вот это я получил на gmail.com. Посланное письмо состояло из одного слова на иврите  -  שלום.
   С уважением.   Ариэль.
   P.S. Абракадабру сначала в это письмо перенес из буфера и когда открыл это письмо, она превратилась в שלום.!? Пришлось абракадабру набирать вручную.
   P.S. Абракадабра, набранная в Word, тоже не переносится в чистом виде в это письмо !!??...


Ars

Что-то ты неправильно сделал. Я только что отправил с клиента (Kmail) письмо в ивритской кодировке на Гмайл и получил его там без проблем и значков.
---Модератор разной паршивости---

Gugul

Ars, всё я понял. на том же мэйл.ру меняешь кодировку и тема письма (и само письмо) становится читабельной. правда основной (русский) текст превращается в кракозябры.
С годами глупостей я делаю поменьше, но качество при этом их растёт

Ars

Не знаю, не знаб. Кракозябры на русском я на мейл.ру получал. А вот читаемый иврит - ни разу.
---Модератор разной паршивости---

Gugul

давай свой адрес, я тебе буду на него весь ивритский спам пересылать который мне валится :)
С годами глупостей я делаю поменьше, но качество при этом их растёт

Вверх