Дизайн каких сайтов для вас важен?

Автор Sych, 12-01-2004, 14:36

« предыдущая тема - следующая тема »

На каких сайтах вы обращаете внимание на дизайн в первую очередь, и он играет для вас какую-то решающую роль?

На всех, сайт с плохим дизайном просто неприятно читать
4 (44.4%)
Сайт, чтобы попасть в число наиболее посещаемых мною, обязательно должен иметь хорошоий дизайн
2 (22.2%)
Если это сайт компании, предоставляющей оффлайновые услуги
1 (11.1%)
Только если это сайт, предоставлющий какие-то платные услуги через интернет (он-лайн магазин, хостинг)
1 (11.1%)
Вообще никогда не смотрю на оформление, а только читаю непосредственно информацию
1 (11.1%)
Другое (в сообщениях)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4

Вниз

Sych

Интересно узнать общую тенденцию по этому вопросу

abram4

За предпоследний пункт проголосовал . Я за инфой хожу в основном. А дизайн , на мой взгляд , дело второстепенное . Ну разве что уж совсем прочесть невозможно , тогда просто ухожу :)

igor_ber

Проголосовал за "Сайт, чтобы попасть в число наиболее посещаемых мною, обязательно должен иметь хорошоий дизайн", т.к. это на подсознательном уровне так получается - сайт, на который не приятно смотреть (не удобно читать, имеющий не информативный дизайн) просто создает плохое впечетление и из за того, что на нем плохо прочитать контент, я так до конца и не разберусь в информативности сайта, а просто его закрою с глаз долой (не приятно смотреть на него, раздражает).

Вверх