Глюк в ИЕ, И похоже нетолько в ИЕ, кто-то знаком?

Автор dtft, 1-05-2005, 11:13

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

dtft

Это тема открытая мной в другом форуме, ответа на вопростам, я не получил, посоветовали написать сюда. Выложу весь ход дел с тамошними форумчанами, может поможет.
Цитировать

***
Я:
Сам-то я юзаю Лису, и весьма доволен но иногда нет выбора и приходиЦца запускать И-Эксплорер (есть сайты что просто не запускают не ИЕ броузеры). И тут выявился странный косяк, ИЕ самоуничтожаеЦца как только загружает любую страницу.
ИЕ обновленный, вирусов и спаев не компе нет.
Вобщем кто знаком, у кого было?

Только что обнаружил что с аськой такая-же история, поднимаеЦца, подсоединяеЦца к серваку, как только подсоединилась сама закрываеЦца. С лисой проблем нет. Файрвол отключал...

Из защиты стоит: Спайбот свключнным Ти-Таимером и Антивирус и Антихакер Касперского

По совету форумчан попробовал отключить мессенджер сервис...- во прикол, не могу зайти в "сервисы", во все административные ярлыки могу, а в сервисы нет, окно открывшись сразу закрывается, совсем как ИЕ и аська.

Хмммм, самоубийство ИЕ никак не записываеЦца в евент вьюере... никакого евента не появляеЦца
***
ОДин из форумчан:
запрети напрямую в реестре через RegEdit

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Services\Messenger
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet002\Services\Messenger
...

Ключ - Start, надо поставить 4
Удачи!

***
Я:
Кстати проверил в рег-едите, старт = 4 на обоих контоль-сетах.
***
Еще 1 юсер:
А если просто восстановление системы попробовать? Для начала...
***
Я:
А если мне это востановление заглючит все остальные проги пользующие ДЛЛи и прописаные в регистре? Это-ж тот еще вопрос, что именно оно "востанавливает".

Вобщем вот такие дел, кто-то знаком?

xtuff

Восстановление не заглючит.
Спайбот не самое лучшее решение.
Если нужно добраться до сервисов, то попробуй через командную строку Run написав services.msc
Попробуй вот это решение

Ars

Ууу... Мы в таких случаях отправляем комп форматировать. Восстановление помогает в одном случае из 5-ти. Если найдете решение - обязательно постить сюда, плз!
---Модератор разной паршивости---

Viktorian

dtft, вполне возможно, что у тебя слетел WinSOCK, поэтому и происходят глюки IE. Поищи утилиту, имеется в сети, для восстановления WinSock под XP. Используй слова для поиска restore Winsock

PCfixer

проверка на вирусы не помешала бы

http://download.mcafee.com/updates/superDat.asp

Потому,что отличительная чОрта - качество!

shrmn

Проблема со многими неизвестными :)
1- это ,конечно, вирусы.

raull1981

Можно еще попробовать сбросить каталоги WinSock, но лучше всего переустановка виндовс конечно.
Некоторым проще заказать реферат, а некоторым лучше сделать все самим.

Вверх