17-04-2024, 00:22

Новости:

Сайт и форум IsraNET.info продается. Подробности здесь.


Помогите! Прблемы с Worldом

Автор rula, 31-10-2004, 22:14

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

rula

31-10-2004, 22:14 Последнее редактирование: 16-11-2004, 23:07 от rula
Помогите, пожалуйста! Иногда ворд "течет", такие синие тянучки-пунктирчики, невозможно работать, нужно перегружать.

xtuff

С World-ом на самом деле проблемы есть практически у всех землян 6-))
а вот с Word-ом дело обстоит несколько иначе.
World=Мир
Word=текстовой редактор

Эх, ну если б я хоть чего-нить понял из того что Вы написали 6-)))
А можно попробовать объяснить несколько иными словами?

rula

Спасибо за замечание. Это от волнения. Как объяснить? Экран как бы течет, появляются сине-розовые штришки, все размывается. Было бы красиво, но работать нельзя. Мощностей хватает, вируса вроде нет. Просто мучение, иногда перегружать каждые 10 минут приходится, а иногда нормально. Никаких закономерностей не обнаружила.  

xtuff

skoree vsego problema s draiverom videokarty

rula

#4
3-11-2004, 22:56 Последнее редактирование: 3-11-2004, 23:03 от rula
Здравствуйте!
Нет, я думаю, не драйвер видеокарты - ATI RADEON 9000 AGP Pro с сайта производителя. Раньше был Office XP, потом переустановили Office 2000. А Windows XP. Может, какой-то конфликт, нужно почисть реестр . Я, конечно, надеялась, что у кого-нибудь еще такое бывает. Другие программы и игры работают нормально. Rula

igor_ber

Цитировать
Другие программы и игры работают нормально. Rula

Вы в этом уверены? Почему-то мне кажется что проблема с самим компом, а не отдельно взятой программой на нем. Возможно перегрев кома или следствия разгона + слабый / "плохой" блок питания компа (не смейтесь! был такой случай что комп тормозил ужастно и были и квадратики и чего только не было... потом вообще на этапе еще биоса перестал грузится... замена блока питания решила проблему, в следствии оказалось что комп еще и разогнан! но с другим блоком питания работал на ура!) .

rula

Спасибо, конечно. Но компьютер новый и довольно мощный. Играет новые игры, фотошоп со множеством слоев и сложных фильтров не сбоит. А ведь ворд попроще. Я очень надеялась, что кто-то сталкивался с таким. Уникальность - это плохо. А если это все-таки конфликт версий, вернулись к предыдущей 2000 от XP. Может что-то убрать в реестре? Боюсь туда бездумно лезть. Спасибо еще раз. Руслана

Вверх