Решение проблемы C Outlook Express

Автор xtuff, 21-10-2004, 05:51

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

xtuff

В этой заметке я подробно описал ошибки, выдаваемые при попытке открыть Outlook Express  и варианты решения этой проблемы. К сожалению ни один из вариантов не помог и пришлось переустанавливать систему.

Возможно кто-то из вас сталкивался с вышеописанной проблемой и нашел более профессиональное ее решение. Расскажите, как вы решили эту проблему или оставьте ссылку на сайт, где опубликовано решение проблемы.

igor_ber

#1
27-10-2004, 13:09 Последнее редактирование: 27-10-2004, 13:14 от igor_ber
Цитировать
В результате не оставалось иного выхода как переустановить полностью  Windows XP.
Что интересно, после переустановки Windows XP и импорте сообщений Outlook Express, все сообщения были восстановлены без каких-либо проблем.


Ну да, конечно. База аутлука вить хранится отдельно, не зависимо от самой программы. У тебя была проблема запустить саму программу просмоторщик, а база осталась целая... Я всегда когда переинсталирую Windows (восномном 98SE) базу аутлука сохраняю и ни разу не ни каких проблем с ней... Так же не было проблем при переходи с Win98SE на WinXP Pro. Правда я её не экспортировал, а потом импортировал, а просто сохраняю каталог с базой до переисталяции винды, и копирую на новое место (CSID меняется) после установки свежей винды... В случаи с XP перенес базу на другой диск средствами самого аутлука (xtuff это наглядно описал тут). Кстати - аутлук не дает переставить базу на сетевой диск, но меняя в реестре вручную путь к Store Root все на ура меняется (может кому пригодится).

Вверх