19-04-2024, 13:36

Новости:

Сайт и форум IsraNET.info продается. Подробности здесь.


Israhost.org

Автор igor_ber, 10-09-2004, 23:55

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

igor_ber

Заметил я на форуме баннер http://www.israhost.org. Думаю зайду посмотрю... Вроди как новый хостинг какой-то русскоязычный местный появился... Причем только русскоязычный... Вот хотелось бы знать, имеет ли какое либо отношение этот хостинг к проэкту IsraNET и лично к xtuff-у, уж больно название похожее... IsraNET, IsraHost.

Вроди так по тексту на сайте заправляют им очередные teenager-ы. Оссобено понравилось что есть телефон 24 часа в сутки, но вот тех. поддержки по нему нету, а есть по аське, которая на данный момент выключена (http://www.israhost.org/contact.htm).

Ну, кроме номера пелефона больше номеров собственно нету - это уже сегодне традиция такая :-) Пока не разкрутятся, про офис можно только мечтать... Хотя есть вариант от Безека решающий эту проблему, но все стоит бабки, тут все ясно.

Вообщем, хотел бы познакомится по ближе с хостингом этим... Может кто че знает?

xtuff

к проекту IsraNET данная хостинговая контора никакого отношения не имеет.
Хотя с владельцем этого домена знаком. Не скажу чтобы хорошо его знал, но время от времени общаемся по асе.

В профессиональном плане могу сказать одно - дешево, но никаких гарантий. Т.е. это то что называется "театр одного актера". Пока сервер работает - есть хостинг, упал сервер - нет хостинга.

Как человек достаточно близко знакомый с серверами и управлением ими, в том числе web-серверами, могу сказать, что для серьезных сайтов, для которых требуется не только высокий uptime но и хорошая техподдержка, даже если не 24 часа в сутки, этот хостинг не годен.
Вполне возможно, что для простых домашних страничек он действительно будет нелохим дешевым решением. Но следует иметь ввиду, что о техподдержке и не мечайте.

xtuff

а баннер висел - так это баннерокрутилка :-)))

igor_ber

Цитировать
а баннер висел - так это баннерокрутилка :-)))

Да я видел что крутилка, но сколько по форуму не лазил - всегда получал один и тот же баннер этого хостинга... Сложилось впечетление что через крутилку чуть ли не за бабки или % с продаж повесили сюда этот баннер...

А нащет хостинга - т.е. я был прав, реально там 1 человек всем заправляет и мало что в никсах шарит? Поставил панельку и в перед? И он довольно таки молод своими годами... Так? Хоть не в армии надеюсь служит сейчас?

А качественных техсуппорт от хостера получить нынче трудно... К сожелению все больше и больше открываются контор, где сам суппорт толком не знаком с вебом и никсами, а поставил панельку и в перед....  :angry:  

Вверх