Каким почтовым клиентом вы пользуетесь?

Автор xtuff, 12-06-2004, 12:58

« предыдущая тема - следующая тема »

Каким почтовым клиентом вы пользуетесь?

Microsoft Outlook
3 (25%)
Outlook Express
1 (8.3%)
The Bat
3 (25%)
Kmail
1 (8.3%)
Никаким, только веб-почтой
0 (0%)
Другим (напишите каким)
4 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 10

Вниз

xtuff

На основном сайте IsraNET.info открыт опрос "Каким почтовым клиентом вы пользуетесь?". Если та программа, которой вы пользуетесь на назвна ни в одном из вариантов ответов, напишите о ней здесь.
Было бы интересно также узнать почему именно на ней вы остановили свой выбор.

XoRe

Ну... лично я пользуюсь thebat =))
Потому что, когда я начал работать с эл почтой, аутлуком пользоваться не хотел уже тогда =)) Для моих нужд этой программы вполне хватает. Не вижу причин переходить на мозилловый почтовый клиент.
А зебат, мазила и аутлук, на мой взгляд, все, из чего можно выбирать почтового клиента =)) Ну, по крайней мере из виндовых продуктов =))

igor_ber

XoRE - Outlook-ом пользуются хотябы по одной причине - это стандартное средство работы с электронной почтой, которое входит в Microsoft Windows и не нуждается во вложении дополнительных средств, как с тем-же TheBat. А если ты говоришь про темплейты как в Fido, так есть плагин для аутлука который все это дело встраивает и в него, FidoLook называется. Да и Microsoft Outlook, тот что идет с оффисом, для организации просто рулит.

Sergio

IncrediMail :D Сейчас вот пробую Mozilla Thunderbird:у птички поменьше проблем с кодировками,чем у Incredi.

Guest

The Bat! - the BEST!

и говорить то больше нечего :)

mem_fam

A thunderbird лучше. Особенно вместе с enigmail  ;)  

orange1

The Bat и ничего больше не надо :mellow:
icq # 4-888-085 and 257-104

Gugul

а тут голосование нельзя прикрутить? имхо намного удобнее и нагляднее
С годами глупостей я делаю поменьше, но качество при этом их растёт

xtuff


а тут голосование нельзя прикрутить? имхо намного удобнее и нагляднее

можно. уже прикрутил

Gugul

ну вот с этого надо было и начинать! :-)
С годами глупостей я делаю поменьше, но качество при этом их растёт

nanocoder


  • Outlook Express

  • Mozilla Thunderbird



Ощущения от обоих- положительные :)

Olorin

Полный аутлук2003
потому что exchange

на никсе - evolution

proxy10

Я как ставил себе Vistu там встроен Windows Live Mail Desktop вернул хп и поставил себе.... Очень удобная штука советую.!!!! Жалко что бета версия но поставил работает четко. Windows Live Mail Desktop Beta

i_cruz

В линуксе использую Balsa - легкий и быстрый, то что нужно, до него юзал Kmail, но что-то не сложилось. Под окнами использую Аутлук, но он безумно раздражает медлительностью.
Если кому интересно посмотреть - то вот статья о почтовых клиентах в linux.
http://www.smartlinux.org.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=141

Вверх